Se ha perdido la conexión a internet.
Tu carrito
Envío gratis
No tienes productos en el carrito

Limpiadora a Vapor Multiuso: Elimina Gra

Limpiadora a Vapor Multiuso: Elimina Gra

$ 49.990
Envío gratis

Limpia cocina, baño, muebles y auto en minutos con esta potente máquina a vapor. Elimina grasa, sarro y suciedad difícil sin usar químicos, de forma rápida y sin esfuerzo. Incluye accesorios para múltiples superficies y un diseño práctico que te permite llegar a todos los rincones de tu hogar cómodamente. Ideal para una limpieza profunda diaria.

SKU: 00191

Valora este producto

Formatos: JPG, PNG o WEBP. Máx. 4MB
Subiendo imagen…
0
0 valoraciones
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0

Reseñas

Aún no hay reseñas. ¡Sé el primero en dejar una reseña!

Otros usuarios también compraron

30 % OFF

Reloj Smartwatch T500 ULTRA

$ 24.990 $ 35.700
50 % OFF

PERFUME FEROMONAS TRIPLE X HOMBRE

$ 16.500 $ 33.000
40 % OFF

Renöva+

$ 49.990 $ 83.317
10 % OFF

MINI MASAJEADOR GUASHA

$ 14.500 $ 16.112